更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(湖北十堰市)十堰 200元预定十堰3星级酒店




发车时间 09:52 到站时间 05:33
运行时间 19:41 全程 1358公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 170 软座 268
硬卧上 290 软卧上 452
硬卧中 300 软卧下 472
硬卧下 309 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站09:520公里 0:00
2 高碑店 当日 11:0011:0284公里 1:08
3 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 11:4011:46146公里 1:48
4 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 13:1213:21281公里 3:20
5 高邑 当日 13:5013:52328公里 3:58
6 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 14:3114:35390公里 4:39
7 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 15:1315:31442公里 5:21
8 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 16:1816:21502公里 6:26
9 汤阴 当日 16:4116:51524公里 6:49
10 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 当日 17:0617:24543公里 7:14
11 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 18:0318:06584公里 8:11
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 19:0719:33689公里 9:15
13 许昌 200元预定许昌3星级酒店 当日 20:2820:30775公里 10:36
14 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 21:0821:33829公里 11:16
15 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 当日 22:4522:53907公里 12:53
16 鲁山 当日 23:4623:58956公里 13:54
17 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 01:1401:171058公里 15:22
18 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 03:0203:301187公里 17:10
19 谷城 次日 04:2704:301267公里 18:35
20 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 05:33终点站1358公里 19:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※