更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 19:20 到站时间 05:34
运行时间 10:14 全程 812公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 105 软座
硬卧上 184 软卧上 285
硬卧中 190 软卧下 297
硬卧下 196 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站19:200公里 0:00
2 济源 200元预定济源3星级酒店 当日 20:3020:3675公里 1:10
3 月山 当日 21:2221:35124公里 2:02
4 焦作 200元预定焦作3星级酒店 当日 21:5321:57140公里 2:33
5 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 22:5122:58203公里 3:31
6 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 当日 23:3723:39269公里 4:17
7 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 00:0800:10310公里 4:48
8 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 01:1101:13422公里 5:51
9 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 02:2402:29531公里 7:04
10 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 03:4903:53666公里 8:29
11 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 05:34终点站812公里 10:14
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※