更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古包头市)包头 200元预定包头3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 21:05 到站时间 07:10
运行时间 10:05 全程 697公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 53 软座 88
硬卧上 103 软卧上 161
硬卧中 106 软卧下 169
硬卧下 110 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 包头 200元预定包头3星级酒店 当日 始发站21:050公里 0:00
2 包头东 200元预定包头东3星级酒店 当日 21:2021:2316公里 0:15
3 萨拉齐 当日 21:5121:5360公里 0:46
4 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 当日 22:5823:11165公里 1:53
5 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 00:4500:51323公里 3:40
6 沙岭子西 次日 03:2403:30505公里 6:19
7 宣化 次日 03:4903:52526公里 6:44
8 沙城 次日 04:3504:42576公里 7:30
9 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 07:10终点站697公里 10:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※