更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 200元预定西宁3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 19:15 到站时间 10:28
运行时间 15:13 全程 1044公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 200元预定西宁3星级酒店 当日 始发站19:150公里 0:00
2 平安驿 当日 19:4619:5025公里 0:31
3 乐都 当日 20:1220:1656公里 0:57
4 海石湾 当日 21:0821:16101公里 1:53
5 兰州 200元预定兰州3星级酒店 当日 22:4223:03216公里 3:27
6 渭源 次日 00:2900:33350公里 5:14
7 陇南 次日 03:0303:09586公里 7:48
8 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 05:3105:39725公里 10:16
9 江油 200元预定江油3星级酒店 次日 08:1208:15887公里 12:57
10 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 次日 08:5208:55929公里 13:37
11 德阳 200元预定德阳3星级酒店 次日 09:3709:40983公里 14:22
12 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 10:28终点站1044公里 15:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※