更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(陕西汉中市)汉中 200元预定汉中3星级酒店




发车时间 17:20 到站时间 20:22
运行时间 27:02 全程 1800公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 118 软座 200
硬卧上 219 软卧上 354
硬卧中 227 软卧下 371
硬卧下 235 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站17:200公里 0:00
2 高碑店 当日 18:1618:1984公里 0:56
3 徐水 当日 18:4419:12122公里 1:24
4 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 19:3019:34146公里 2:10
5 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 21:0221:10281公里 3:42
6 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 22:1322:17390公里 4:53
7 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 22:5523:01442公里 5:35
8 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 23:4800:03502公里 6:28
9 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 02:0102:23689公里 8:41
10 漯河 200元预定漯河3星级酒店 次日 04:1304:45829公里 10:53
11 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 次日 05:5706:00907公里 12:37
12 鲁山 次日 06:5206:55956公里 13:32
13 南召 次日 07:3107:341000公里 14:11
14 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 08:1608:191058公里 14:56
15 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 09:0609:101114公里 15:46
16 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 10:1210:321187公里 16:52
17 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 12:1712:231339公里 18:57
18 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 12:4212:471358公里 19:22
19 白河东 次日 13:5113:531433公里 20:31
20 旬阳 次日 14:3914:431516公里 21:19
21 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 15:2215:501560公里 22:02
22 石泉县 次日 17:4617:521648公里 24:26
23 西乡 次日 18:3518:391707公里 25:15
24 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 20:22终点站1800公里 27:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※