更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店




发车时间 14:35 到站时间 05:50
运行时间 39:15 全程 2478公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 263.5 软座
硬卧上 446.5 软卧上 704.5
硬卧中 462.5 软卧下 735.5
硬卧下 477.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站14:350公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 15:2215:2661公里 0:47
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 16:1016:13115公里 1:35
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 16:5016:55157公里 2:15
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 19:5720:15319公里 5:22
6 阳平关 当日 21:4721:49398公里 7:12
7 勉县 当日 22:4822:51478公里 8:13
8 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 23:1923:21515公里 8:44
9 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 02:1602:40755公里 11:41
10 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 08:0708:281128公里 17:32
11 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 09:3309:361201公里 18:58
12 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 10:2110:241257公里 19:46
13 宝丰 次日 11:5411:571379公里 21:19
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 15:2715:471627公里 24:52
15 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 16:5017:021707公里 26:15
16 卫辉 次日 17:2017:231732公里 26:45
17 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 17:4817:531773公里 27:13
18 汤阴 次日 18:0818:121792公里 27:33
19 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 18:3018:351814公里 27:55
20 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 19:1219:181874公里 28:37
21 沙河市 次日 19:3719:391902公里 29:02
22 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 19:5519:571926公里 29:20
23 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 21:3221:402045公里 30:57
24 晋州 200元预定晋州3星级酒店 次日 22:1922:222109公里 31:44
25 辛集 次日 22:3722:402130公里 32:02
26 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 23:1723:202177公里 32:42
27 德州 200元预定德州3星级酒店 第3日 00:1000:332239公里 33:35
28 沧州 200元预定沧州3星级酒店 第3日 01:3601:392352公里 35:01
29 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 05:50终点站2478公里 39:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※