更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店




发车时间 16:28 到站时间 10:28
运行时间 18:00 全程 1412公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 175 软座 276
硬卧上 298 软卧上 466
硬卧中 308 软卧下 486
硬卧下 319 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 当日 始发站16:280公里 0:00
2 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 18:2018:25130公里 1:52
3 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 19:1519:18210公里 2:47
4 龙川 当日 20:1220:45285公里 3:44
5 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 23:4023:46526公里 7:12
6 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 05:5106:091073公里 13:23
7 宿松 次日 07:0307:071148公里 14:35
8 太湖 次日 07:3107:341182公里 15:03
9 天柱山 200元预定天柱山3星级酒店 次日 07:5507:581216公里 15:27
10 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 次日 08:1808:221244公里 15:50
11 桐城 次日 08:4708:531283公里 16:19
12 庐江 次日 09:1709:201321公里 16:49
13 舒城 次日 09:3309:371340公里 17:05
14 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 10:28终点站1412公里 18:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※