首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 智能家居 | 版权声明
更新:2016年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店→(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 15:40 到站时间 16:18
运行时间 24:38 全程 1707公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 200 软座 316
硬卧上 339 软卧上 532
硬卧中 351 软卧下 554
硬卧下 363 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站15:400公里 0:00
2 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 16:4516:4978公里 1:05
3 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 17:3317:39125公里 1:53
4 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 18:3218:35189公里 2:52
5 绩溪县 当日 20:3020:36321公里 4:50
6 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 21:2521:28371公里 5:45
7 祁门 当日 22:2922:36437公里 6:49
8 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 次日 00:1000:16538公里 8:30
9 乐平市 次日 01:0301:09586公里 9:23
10 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 02:3803:08696公里 10:58
11 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 06:2706:331010公里 14:47
12 泰和 次日 06:5406:571044公里 15:14
13 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 08:3608:491196公里 16:56
14 定南 次日 10:5511:001344公里 19:15
15 龙川 次日 12:1912:251437公里 20:39
16 河源 200元预定河源3星级酒店 次日 13:2013:231512公里 21:40
17 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 14:1614:211592公里 22:36
18 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 次日 15:0615:211646公里 23:26
19 深圳 200元预定深圳3星级酒店 次日 16:18终点站1707公里 24:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号