更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(江苏扬州市)扬州 200元预定扬州3星级酒店




发车时间 21:20 到站时间 06:40
运行时间 33:20 全程 2266公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站21:200公里 0:00
2 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 23:2823:44157公里 2:08
3 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 02:3302:50319公里 5:13
4 略阳 次日 05:1805:20454公里 7:58
5 徽县 次日 06:3706:43518公里 9:17
6 两当 次日 07:0107:03534公里 9:41
7 凤县 次日 07:3607:38561公里 10:16
8 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 10:2110:40669公里 13:01
9 虢镇 次日 10:5710:59689公里 13:37
10 杨陵 次日 11:4011:42757公里 14:20
11 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 12:4213:01842公里 15:22
12 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 16:0916:111107公里 18:49
13 渑池 次日 16:5917:011227公里 19:39
14 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 17:5718:001229公里 20:37
15 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 19:3419:511353公里 22:14
16 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 23:4323:581702公里 26:23
17 新沂 200元预定新沂3星级酒店 第3日 01:1301:181811公里 27:53
18 沭阳 第3日 01:5401:571863公里 28:34
19 淮安 200元预定淮安3星级酒店 第3日 02:3702:421922公里 29:17
20 盐城 200元预定盐城3星级酒店 第3日 04:1004:132045公里 30:50
21 泰州 200元预定泰州3星级酒店 第3日 05:5406:002202公里 32:34
22 扬州 200元预定扬州3星级酒店 第3日 06:40终点站2266公里 33:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※