更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏扬州市)扬州 200元预定扬州3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 10:30 到站时间 23:15
运行时间 36:45 全程 2266公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 始发站10:300公里 0:00
2 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 11:1011:1664公里 0:40
3 东台 200元预定东台3星级酒店 当日 12:2312:27158公里 1:53
4 盐城 200元预定盐城3星级酒店 当日 13:1013:15221公里 2:40
5 阜宁 当日 14:0514:08282公里 3:35
6 淮安 200元预定淮安3星级酒店 当日 15:1315:17344公里 4:43
7 沭阳 当日 16:0816:12403公里 5:38
8 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 17:1517:19455公里 6:45
9 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 18:3518:50564公里 8:05
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 20:1820:22710公里 9:48
11 民权 当日 20:5921:03762公里 10:29
12 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 21:5922:03841公里 11:29
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 23:0723:35913公里 12:37
14 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 01:1501:181037公里 14:45
15 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 03:0503:071159公里 16:35
16 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 06:4107:011424公里 20:11
17 杨陵 次日 07:5407:561509公里 21:24
18 蔡家坡 次日 08:2508:421554公里 21:55
19 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 09:1909:331597公里 22:49
20 凤县 次日 12:0312:091705公里 25:33
21 两当 次日 12:3712:391732公里 26:07
22 徽县 次日 12:5713:011748公里 26:27
23 略阳 次日 14:0514:091812公里 27:35
24 阳平关 次日 16:0416:071868公里 29:34
25 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 17:5618:111947公里 31:26
26 江油 200元预定江油3星级酒店 次日 20:4720:512109公里 34:17
27 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 次日 21:2821:332151公里 34:58
28 德阳 200元预定德阳3星级酒店 次日 22:1522:182205公里 35:45
29 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 23:15终点站2266公里 36:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※