更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏扬州市)扬州 扬州特价酒店预订
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订




发车时间 10:15 到站时间 23:15
运行时间 37:00 全程 2266公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 243 软座
硬卧上 414 软卧上 654
硬卧中 429 软卧下 684
硬卧下 444 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 扬州 扬州特价酒店预订 当日 始发站10:150公里 0:00
2 泰州 泰州特价酒店预订 当日 10:5511:0164公里 0:40
3 盐城 盐城特价酒店预订 当日 13:0813:15221公里 2:53
4 阜宁 当日 14:0514:08282公里 3:50
5 淮安 淮安特价酒店预订 当日 15:1315:17344公里 4:58
6 沭阳 当日 16:0816:12403公里 5:53
7 新沂 新沂特价酒店预订 当日 17:1517:19455公里 7:00
8 徐州 徐州特价酒店预订 当日 18:3518:50564公里 8:20
9 商丘 商丘特价酒店预订 当日 20:1820:22710公里 10:03
10 民权 当日 20:5921:03762公里 10:44
11 开封 开封特价酒店预订 当日 21:5922:03841公里 11:44
12 郑州 郑州特价酒店预订 当日 23:0323:20913公里 12:48
13 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 01:0001:081037公里 14:45
14 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 02:5603:001159公里 16:41
15 西安 西安特价酒店预订 次日 06:4007:061424公里 20:25
16 杨陵 次日 07:5908:091509公里 21:44
17 蔡家坡 次日 08:3808:401554公里 22:23
18 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 09:1609:261597公里 23:01
19 凤县 次日 11:5611:581705公里 25:41
20 两当 次日 12:2712:291732公里 26:12
21 徽县 次日 12:4912:511748公里 26:34
22 略阳 次日 14:0114:121812公里 27:46
23 阳平关 次日 16:0616:091868公里 29:51
24 广元 广元特价酒店预订 次日 17:5518:111947公里 31:40
25 江油 江油特价酒店预订 次日 20:4720:512109公里 34:32
26 绵阳 绵阳特价酒店预订 次日 21:2821:332151公里 35:13
27 德阳 德阳特价酒店预订 次日 22:1522:182205公里 36:00
28 成都 成都特价酒店预订 次日 23:15终点站2266公里 37:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※