更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 长春特价酒店预订
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订




发车时间 11:46 到站时间 17:10
运行时间 53:24 全程 3763公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 360 软座
硬卧上 606 软卧上 961
硬卧中 628 软卧下 1003
硬卧下 649 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 长春特价酒店预订 当日 始发站11:460公里 0:00
2 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 12:2412:2662公里 0:38
3 四平 四平特价酒店预订 当日 13:0513:07115公里 1:19
4 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 15:0015:20300公里 3:14
5 沟帮子 当日 17:1317:15469公里 5:27
6 锦州 锦州特价酒店预订 当日 17:5618:02533公里 6:10
7 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 当日 18:3818:40583公里 6:52
8 兴城 兴城特价酒店预订 当日 18:5718:59604公里 7:11
9 绥中 当日 19:3019:32652公里 7:44
10 山海关 当日 20:2020:27717公里 8:34
11 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 20:4520:48733公里 8:59
12 昌黎 当日 21:2321:25783公里 9:37
13 滦县 滦县特价酒店预订 当日 21:5222:05824公里 10:06
14 唐山 唐山特价酒店预订 当日 23:0023:03895公里 11:14
15 天津 天津特价酒店预订 次日 00:2900:361018公里 12:43
16 任丘 任丘特价酒店预订 次日 02:5103:051160公里 15:05
17 衡水 衡水特价酒店预订 次日 04:2704:311287公里 16:41
18 聊城 聊城特价酒店预订 次日 06:1006:161439公里 18:24
19 阳谷 次日 06:4306:461481公里 18:57
20 梁山 次日 07:0907:121515公里 19:23
21 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 07:5908:041595公里 20:13
22 定陶 次日 08:1908:341616公里 20:33
23 亳州 亳州特价酒店预订 次日 10:1010:131764公里 22:24
24 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 11:4812:151868公里 24:02
25 潢川 次日 13:4213:451984公里 25:56
26 麻城 麻城特价酒店预订 次日 15:0115:132104公里 27:15
27 黄州 次日 15:5516:002171公里 28:09
28 蕲春 次日 16:4116:442230公里 28:55
29 九江 九江特价酒店预订 次日 17:5818:062327公里 30:12
30 南昌西 南昌西特价酒店预订 次日 19:3119:422469公里 31:45
31 吉安 吉安特价酒店预订 次日 22:1122:152695公里 34:25
32 衡阳 衡阳特价酒店预订 第3日 05:1905:333009公里 41:33
33 祁阳 第3日 06:4506:513112公里 42:59
34 永州 永州特价酒店预订 第3日 07:2007:263145公里 43:34
35 东安东 第3日 07:4707:503174公里 44:01
36 全州南 第3日 08:2808:323235公里 44:42
37 桂林北 桂林北特价酒店预订 第3日 09:5810:263344公里 46:12
38 柳州 柳州特价酒店预订 第3日 12:3812:503508公里 48:52
39 来宾 来宾特价酒店预订 第3日 13:4713:573578公里 50:01
40 黎塘 第3日 14:5014:543643公里 51:04
41 南宁 南宁特价酒店预订 第3日 17:10终点站3763公里 53:24
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※