更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订
(吉林长春市)长春 长春特价酒店预订




发车时间 22:50 到站时间 05:04
运行时间 54:14 全程 3773公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 360 软座
硬卧上 606 软卧上 961
硬卧中 628 软卧下 1003
硬卧下 649 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 南宁特价酒店预订 当日 始发站22:500公里 0:00
2 柳州 柳州特价酒店预订 次日 01:5102:05255公里 3:01
3 桂林北 桂林北特价酒店预订 次日 04:4305:10439公里 5:53
4 东安东 次日 07:0607:12609公里 8:16
5 永州 永州特价酒店预订 次日 07:3607:42638公里 8:46
6 祁阳 次日 08:0508:08671公里 9:15
7 祁东 次日 08:2708:30700公里 9:37
8 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 09:2309:31774公里 10:33
9 安仁 次日 10:3110:36847公里 11:41
10 攸县南 攸县南特价酒店预订 次日 10:4810:53859公里 11:58
11 茶陵南 次日 11:0911:14882公里 12:19
12 炎陵 次日 11:4411:54926公里 12:54
13 龙市 次日 13:0913:13958公里 14:19
14 井冈山 井冈山特价酒店预订 次日 13:5514:01994公里 15:05
15 吉安 吉安特价酒店预订 次日 15:0315:061085公里 16:13
16 向塘 次日 17:0317:061283公里 18:13
17 南昌 南昌特价酒店预订 次日 17:2817:421311公里 18:38
18 九江 九江特价酒店预订 次日 19:2419:301446公里 20:34
19 蕲春 次日 20:5921:021543公里 22:09
20 浠水 次日 21:2221:251573公里 22:32
21 黄州 次日 21:4922:061602公里 22:59
22 麻城 麻城特价酒店预订 次日 22:4623:101669公里 23:56
23 光山 第3日 00:1500:181772公里 25:25
24 潢川 第3日 00:3200:371789公里 25:42
25 阜阳 阜阳特价酒店预订 第3日 02:2002:421905公里 27:30
26 商丘南 商丘南特价酒店预订 第3日 04:3104:412073公里 29:41
27 曹县 曹县特价酒店预订 第3日 05:2405:402130公里 30:34
28 菏泽 菏泽特价酒店预订 第3日 06:1106:302178公里 31:21
29 郓城 第3日 07:0307:222234公里 32:13
30 聊城 聊城特价酒店预订 第3日 09:2209:322334公里 34:32
31 清河城 第3日 10:3210:342406公里 35:42
32 大营镇 第3日 10:5410:562435公里 36:04
33 衡水 衡水特价酒店预订 第3日 11:3711:432486公里 36:47
34 饶阳 第3日 12:2012:222548公里 37:30
35 任丘 任丘特价酒店预订 第3日 13:0313:052613公里 38:13
36 霸州 霸州特价酒店预订 第3日 13:4113:432668公里 38:51
37 天津 天津特价酒店预订 第3日 15:1515:232755公里 40:25
38 芦台 第3日 16:3416:592836公里 41:44
39 唐山 唐山特价酒店预订 第3日 17:2917:322878公里 42:39
40 滦县 滦县特价酒店预订 第3日 18:2018:222949公里 43:30
41 昌黎 第3日 18:4818:582990公里 43:58
42 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 第3日 19:3219:343040公里 44:42
43 山海关 第3日 19:5720:033056公里 45:07
44 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 第3日 21:2721:293190公里 46:37
45 锦州 锦州特价酒店预订 第3日 22:0922:133240公里 47:19
46 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第4日 00:4800:563473公里 49:58
47 四平 四平特价酒店预订 第4日 03:1903:223658公里 52:29
48 长春 长春特价酒店预订 第4日 05:04终点站3773公里 54:14
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※