更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 11:46 到站时间 17:10
运行时间 53:24 全程 3752公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 363 软座 577
硬卧上 609 软卧上 964
硬卧中 631 软卧下 1006
硬卧下 652 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 始发站11:460公里 0:00
2 公主岭 当日 12:2412:2662公里 0:38
3 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 21:0621:09102公里 9:20
4 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 13:0513:07115公里 1:19
5 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 15:0015:20300公里 3:14
6 沟帮子 次日 17:1317:15481公里 5:27
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 17:5818:06545公里 6:12
8 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 18:3918:41595公里 6:53
9 兴城 200元预定兴城3星级酒店 次日 18:5718:59616公里 7:11
10 绥中 次日 19:3119:33664公里 7:45
11 山海关 次日 20:2020:27729公里 8:34
12 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 20:4520:49745公里 8:59
13 昌黎 次日 21:3121:34795公里 9:45
14 滦县 次日 22:0122:04836公里 10:15
15 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 22:5823:01907公里 11:12
16 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 00:2600:361030公里 12:40
17 衡水 200元预定衡水3星级酒店 第3日 04:2604:301299公里 16:40
18 聊城 200元预定聊城3星级酒店 第3日 06:1006:161451公里 18:24
19 阳谷 第3日 06:4306:461481公里 18:57
20 梁山 第3日 07:0907:121527公里 19:23
21 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 第3日 07:5908:041607公里 20:13
22 定陶 第3日 08:1908:301616公里 20:33
23 亳州 200元预定亳州3星级酒店 第3日 10:0810:111776公里 22:22
24 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 第3日 11:4812:151880公里 24:02
25 九江 200元预定九江3星级酒店 第3日 17:5718:062339公里 30:11
26 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 第3日 19:3119:422469公里 31:45
27 吉安 200元预定吉安3星级酒店 第3日 22:1122:172700公里 34:25
28 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 第4日 05:1805:423010公里 41:32
29 祁阳 第4日 06:4806:513113公里 43:02
30 永州 200元预定永州3星级酒店 第4日 07:2007:263146公里 43:34
31 东安东 第4日 07:4707:503175公里 44:01
32 全州南 第4日 08:2808:313236公里 44:42
33 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 第4日 10:1610:303353公里 46:30
34 黎塘 第4日 15:0115:053632公里 51:15
35 南宁 200元预定南宁3星级酒店 第4日 17:10终点站3752公里 53:24
36 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第5日 12:5513:123781公里 49:09
37 来宾 200元预定来宾3星级酒店 第5日 14:0214:073851公里 50:16

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※