更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店




发车时间 11:09 到站时间 06:17
运行时间 19:08 全程 1406公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 100 软座 167
硬卧上 185 软卧上 297
硬卧中 192 软卧下 310
硬卧下 199 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站11:090公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 11:4411:4749公里 0:35
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 12:1212:2384公里 1:03
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 12:5112:55126公里 1:42
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 13:2213:26165公里 2:13
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 15:0015:09301公里 3:51
7 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 17:1617:22485公里 6:07
8 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 19:5920:16649公里 8:50
9 砀山 当日 21:1821:23732公里 10:09
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 22:1022:13795公里 11:01
11 民权 当日 22:5022:58847公里 11:41
12 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 23:5523:59926公里 12:46
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 00:4501:09998公里 13:36
14 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 02:1202:161078公里 15:03
15 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 03:2903:421185公里 16:20
16 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 04:2704:311245公里 17:18
17 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 05:0205:061297公里 17:53
18 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 06:17终点站1406公里 19:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※