更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 13:00 到站时间 09:05
运行时间 20:05 全程 1406公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 175 软座 276
硬卧上 298 软卧上 466
硬卧中 308 软卧下 486
硬卧下 319 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 始发站13:000公里 0:00
2 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 14:0314:05109公里 1:03
3 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 14:4314:49161公里 1:43
4 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 15:3815:41221公里 2:38
5 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 当日 16:1016:27262公里 3:10
6 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 17:0617:11328公里 4:06
7 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 18:1318:27408公里 5:13
8 宁陵县 当日 20:2820:38576公里 7:28
9 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 21:0721:12611公里 8:07
10 砀山 当日 21:5922:04674公里 8:59
11 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 23:2423:31757公里 10:24
12 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 03:1803:461105公里 14:18
13 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 04:2604:351169公里 15:26
14 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 05:2505:291241公里 16:25
15 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 05:5605:591280公里 16:56
16 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 07:2207:261322公里 18:22
17 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 07:5007:541357公里 18:50
18 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 09:05终点站1406公里 20:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※