更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(河南新乡市)新乡 200元预定新乡3星级酒店




发车时间 15:44 到站时间 06:03
运行时间 14:19 全程 1127公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 81 软座 136
硬卧上 153 软卧上 244
硬卧中 158 软卧下 255
硬卧下 164 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站15:440公里 0:00
2 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 16:2516:2868公里 0:41
3 长兴南 当日 17:0617:11126公里 1:22
4 广德 当日 17:4117:44177公里 1:57
5 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 18:2418:28240公里 2:40
6 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 19:1919:26304公里 3:35
7 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 20:0820:12381公里 4:24
8 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 21:0321:20445公里 5:19
9 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 22:2122:24540公里 6:37
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 23:4323:53666公里 7:59
11 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 01:5802:09760公里 10:14
12 亳州 200元预定亳州3星级酒店 第3日 01:0001:10770公里 9:16
13 开封 200元预定开封3星级酒店 第3日 03:3303:37975公里 11:49
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 04:2305:001047公里 12:39
15 新乡 200元预定新乡3星级酒店 第3日 06:03终点站1127公里 14:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※