更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南安阳市)安阳 200元预定安阳3星级酒店
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 19:00 到站时间 14:09
运行时间 19:09 全程 1234公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 154 软座 243
硬卧上 263 软卧上 411
硬卧中 272 软卧下 429
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 始发站19:000公里 0:00
2 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 当日 19:2919:3341公里 0:29
3 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 20:1220:21107公里 1:12
4 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 21:5522:16187公里 2:55
5 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 23:4323:48259公里 4:43
6 兰考 次日 00:1600:20302公里 5:16
7 民权 次日 00:4200:47338公里 5:42
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 01:2701:40390公里 6:27
9 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 02:2902:33464公里 7:29
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 04:0304:23568公里 9:03
11 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 07:4908:10789公里 12:49
12 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 次日 08:5909:03853公里 13:59
13 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 09:5610:02930公里 14:56
14 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 10:5611:01994公里 15:56
15 广德 次日 11:4311:501057公里 16:43
16 长兴南 次日 12:2312:271108公里 17:23
17 德清西 200元预定德清西3星级酒店 次日 13:0513:101166公里 18:05
18 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 14:09终点站1234公里 19:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※