更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 12:46 到站时间 22:48
运行时间 34:02 全程 2527公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 271 软座 430
硬卧上 458 软卧上 721
硬卧中 475 软卧下 754
硬卧下 490 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站12:460公里 0:00
2 黎塘 当日 14:1214:16120公里 1:26
3 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 15:0015:04185公里 2:14
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 15:5616:19255公里 3:10
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 18:0618:35419公里 5:20
6 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 19:1119:34476公里 6:25
7 全州南 当日 20:0720:13528公里 7:21
8 东安东 当日 21:0521:09589公里 8:19
9 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 21:3521:41618公里 8:49
10 祁东 当日 22:2022:25680公里 9:34
11 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 23:5223:58754公里 11:06
12 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 02:1102:19940公里 13:25
13 咸宁 200元预定咸宁3星级酒店 次日 05:2305:461222公里 16:37
14 武昌 次日 07:0607:151302公里 18:20
15 孝感 200元预定孝感3星级酒店 次日 08:1808:311392公里 19:32
16 花园 次日 08:5208:551426公里 20:06
17 广水 200元预定广水3星级酒店 次日 09:2609:291471公里 20:40
18 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 10:1810:211536公里 21:32
19 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 次日 11:2111:241632公里 22:35
20 遂平 次日 11:3711:401650公里 22:51
21 西平 次日 11:5712:001676公里 23:11
22 漯河 200元预定漯河3星级酒店 次日 12:1912:221698公里 23:33
23 许昌 200元预定许昌3星级酒店 次日 13:0013:101752公里 24:14
24 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 14:0514:171838公里 25:19
25 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 15:1715:221918公里 26:31
26 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 16:0116:031984公里 27:15
27 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 16:3116:342025公里 27:45
28 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 17:0917:132085公里 28:23
29 临城 次日 18:1118:222184公里 29:25
30 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 19:0919:152246公里 30:23
31 定州 次日 20:0220:042321公里 31:16
32 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 20:4120:452381公里 31:55
33 高碑店 次日 21:3621:382443公里 32:50
34 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 22:48终点站2527公里 34:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※