更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 西宁特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 08:30 到站时间 18:01
运行时间 33:31 全程 2401公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 西宁特价酒店预订 当日 始发站08:300公里 0:00
2 海石湾 当日 09:4709:51110公里 1:17
3 兰州 兰州特价酒店预订 当日 11:2911:45216公里 2:59
4 定西 定西特价酒店预订 当日 13:0113:03334公里 4:31
5 陇西 当日 13:5613:59418公里 5:26
6 甘谷 当日 15:0715:21497公里 6:37
7 天水 天水特价酒店预订 当日 16:4016:46564公里 8:10
8 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 当日 19:3119:37719公里 11:01
9 蔡家坡 当日 20:0620:08762公里 11:36
10 咸阳 咸阳特价酒店预订 当日 21:2921:31869公里 12:59
11 西安 西安特价酒店预订 当日 21:5422:06892公里 13:24
12 渭南 渭南特价酒店预订 当日 22:4422:46948公里 14:14
13 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 03:1903:241279公里 18:49
14 郑州 郑州特价酒店预订 次日 04:5805:041403公里 20:28
15 商丘 商丘特价酒店预订 次日 07:2807:331606公里 22:58
16 虞城县 虞城县特价酒店预订 次日 07:5308:151626公里 23:23
17 砀山 次日 08:4108:451669公里 24:11
18 徐州 徐州特价酒店预订 次日 09:4009:571752公里 25:10
19 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 次日 11:3911:431916公里 27:09
20 南京 南京特价酒店预订 次日 13:4113:472100公里 29:11
21 常州 常州特价酒店预订 次日 15:0715:112236公里 30:37
22 无锡 无锡特价酒店预订 次日 15:3815:422275公里 31:08
23 苏州 苏州特价酒店预订 次日 16:1016:142317公里 31:40
24 昆山 昆山特价酒店预订 次日 16:4616:502352公里 32:16
25 上海 上海特价酒店预订 次日 18:01终点站2401公里 33:31
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※