更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 200元预定西宁3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 08:40 到站时间 18:01
运行时间 33:21 全程 2401公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 146 软座 248
硬卧上 269 软卧上 437
硬卧中 279 软卧下 457
硬卧下 289 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 200元预定西宁3星级酒店 当日 始发站08:400公里 0:00
2 乐都 当日 09:2509:3856公里 0:45
3 海石湾 当日 10:0910:16101公里 1:29
4 兰州 200元预定兰州3星级酒店 当日 11:4111:59228公里 3:01
5 陇西 当日 14:0914:12430公里 5:29
6 天水 200元预定天水3星级酒店 当日 16:4416:50576公里 8:04
7 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 19:2919:35731公里 10:49
8 蔡家坡 当日 20:0420:07762公里 11:24
9 杨陵 当日 20:3520:45807公里 11:55
10 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 当日 21:2421:35881公里 12:44
11 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 21:5922:09904公里 13:19
12 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 22:4822:50960公里 14:08
13 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 03:0803:241291公里 18:28
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:0605:241415公里 20:26
15 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 07:4207:581618公里 23:02
16 砀山 次日 08:4108:451669公里 24:01
17 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 09:4009:541764公里 25:00
18 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 11:3711:411928公里 26:57
19 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 13:3913:472112公里 28:59
20 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 15:0715:112248公里 30:27
21 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 15:3815:422287公里 30:58
22 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 16:1016:142329公里 31:30
23 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 16:4616:502364公里 32:06
24 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 18:01终点站2401公里 33:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※