更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 11:22 到站时间 11:53
运行时间 24:31 全程 1691公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 200 软座 316
硬卧上 339 软卧上 532
硬卧中 351 软卧下 554
硬卧下 363 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们 当日 始发站11:220公里 0:00
2 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 12:1112:2252公里 0:49
3 安图 200元预定安图3星级酒店 当日 13:2113:26118公里 1:59
4 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 14:3414:44191公里 3:12
5 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 16:2416:31304公里 5:02
6 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 18:0218:13401公里 6:40
7 明城 当日 19:4519:47513公里 8:23
8 磐石 当日 20:1420:17545公里 8:52
9 朝阳镇 200元预定朝阳镇3星级酒店 当日 20:4720:50584公里 9:25
10 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 21:1821:24619公里 9:56
11 清原 当日 22:4022:42701公里 11:18
12 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 次日 00:1000:12800公里 12:48
13 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 01:0301:22865公里 13:41
14 山海关 次日 05:5305:591253公里 18:31
15 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 06:1906:221269公里 18:57
16 昌黎 次日 06:5707:061319公里 19:35
17 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 08:2208:321431公里 21:00
18 芦台 次日 09:0109:031473公里 21:39
19 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 10:0510:101554公里 22:43
20 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 11:53终点站1691公里 24:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※