更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订
(吉林延边朝鲜族自治州)延吉 延吉特价酒店预订




发车时间 13:08 到站时间 14:34
运行时间 25:26 全程 1639公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 192 软座
硬卧上 328 软卧上 515
硬卧中 339 软卧下 537
硬卧下 351 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 北京特价酒店预订 当日 始发站13:080公里 0:00
2 黄村 当日 13:4013:4233公里 0:32
3 廊坊北 廊坊北特价酒店预订 当日 14:1114:1374公里 1:03
4 杨村 当日 14:3614:47109公里 1:28
5 天津 天津特价酒店预订 当日 15:2315:29137公里 2:15
6 唐山 唐山特价酒店预订 当日 16:5217:03260公里 3:44
7 北戴河 当日 18:4618:49400公里 5:38
8 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 19:0719:10422公里 5:59
9 山海关 当日 19:3819:44438公里 6:30
10 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 00:5301:15826公里 11:45
11 清原 次日 03:3103:34990公里 14:23
12 梅河口 梅河口特价酒店预订 次日 04:4604:541072公里 15:38
13 朝阳镇 朝阳镇特价酒店预订 次日 05:2505:291107公里 16:17
14 磐石 磐石特价酒店预订 次日 06:0206:061146公里 16:54
15 明城 次日 06:3106:341178公里 17:23
16 吉林 吉林特价酒店预订 次日 08:2008:301290公里 19:12
17 蛟河 蛟河特价酒店预订 次日 10:0310:061387公里 20:55
18 敦化 敦化特价酒店预订 次日 11:5412:031500公里 22:46
19 安图 次日 13:3513:381573公里 24:27
20 延吉 延吉特价酒店预订 次日 14:34终点站1639公里 25:26
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※