更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 宁波特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 15:05 到站时间 14:10
运行时间 23:05 全程 1596公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 322.5 软卧上 560.5
硬卧中 333.5 软卧下 584.5
硬卧下 343.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 宁波特价酒店预订 当日 始发站15:050公里 0:00
2 余姚 余姚特价酒店预订 当日 15:4615:5048公里 0:41
3 上虞 上虞特价酒店预订 当日 16:1416:1880公里 1:09
4 绍兴 绍兴特价酒店预订 当日 16:3916:45108公里 1:34
5 杭州 杭州特价酒店预订 当日 18:1118:31171公里 3:06
6 诸暨 诸暨特价酒店预订 当日 19:2719:41258公里 4:22
7 义乌 义乌特价酒店预订 当日 20:0720:11310公里 5:02
8 金华 金华特价酒店预订 当日 21:0521:13358公里 6:00
9 衢州 衢州特价酒店预订 当日 22:1122:15444公里 7:06
10 江山 江山特价酒店预订 当日 22:3522:38479公里 7:30
11 玉山 当日 23:2423:34525公里 8:19
12 上饶 上饶特价酒店预订 当日 23:5600:01555公里 8:51
13 鹰潭 鹰潭特价酒店预订 次日 01:0801:14671公里 10:03
14 吉安 吉安特价酒店预订 次日 04:2904:33985公里 13:24
15 赣州 赣州特价酒店预订 次日 06:5307:181171公里 15:48
16 大余 次日 08:3108:351244公里 17:26
17 南雄 次日 09:1409:171282公里 18:09
18 始兴 次日 09:3709:401314公里 18:32
19 韶关东 韶关东特价酒店预订 次日 10:5611:021375公里 19:51
20 英德 次日 11:5611:591458公里 20:51
21 源潭 次日 12:4112:591528公里 21:36
22 广州北 广州北特价酒店预订 次日 13:2813:311569公里 22:23
23 广州 广州特价酒店预订 次日 14:10终点站1596公里 23:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※