更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 15:17 到站时间 14:58
运行时间 23:41 全程 1596公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 108 软座 181
硬卧上 200 软卧上 321
硬卧中 207 软卧下 336
硬卧下 214 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站15:170公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 15:5616:0048公里 0:39
3 上虞 200元预定上虞3星级酒店 当日 16:2616:2980公里 1:09
4 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 16:5316:56108公里 1:36
5 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 18:1518:38171公里 2:58
6 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 19:3319:49258公里 4:16
7 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 20:1520:30310公里 4:58
8 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 21:0921:15358公里 5:52
9 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 22:3522:38479公里 7:18
10 玉山 当日 23:2623:35525公里 8:09
11 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 23:5700:02555公里 8:40
12 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 01:1101:30671公里 9:54
13 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 04:4204:48985公里 13:25
14 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 07:3007:551171公里 16:13
15 大余 次日 09:1209:221244公里 17:55
16 南雄 200元预定南雄3星级酒店 次日 09:5610:011282公里 18:39
17 始兴 次日 10:2210:261314公里 19:05
18 丹霞山 次日 11:0111:061344公里 19:44
19 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 11:4011:461375公里 20:23
20 英德 次日 12:4012:421458公里 21:23
21 源潭 次日 13:2513:271528公里 22:08
22 广州北 200元预定广州北3星级酒店 次日 14:0214:051569公里 22:45
23 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 14:58终点站1596公里 23:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※