首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年06月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店→(湖南长沙市)长沙 200元预定长沙3星级酒店




发车时间 12:45 到站时间 22:57
运行时间 10:12 全程 746公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 103 软座 160
硬卧上 179 软卧上 275
硬卧中 185 软卧下 286
硬卧下 191 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 始发站12:450公里 0:0
2 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 14:0614:1292公里 1:21
3 汉口 当日 17:1617:39364公里 4:31
4 武昌 当日 17:5918:20384公里 5:14
5 咸宁 200元预定咸宁3星级酒店 当日 19:1719:19464公里 6:32
6 赤壁 200元预定赤壁3星级酒店 当日 20:0820:10502公里 7:23
7 临湘 当日 20:4820:50557公里 8:3
8 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 当日 21:1921:26599公里 8:34
9 汨罗 当日 22:0622:08668公里 9:21
10 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 22:57终点站746公里 10:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号