更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店




发车时间 17:10 到站时间 08:19
运行时间 39:09 全程 2688公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站17:100公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 17:5718:0161公里 0:47
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 18:4518:55115公里 1:35
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 19:3219:42157公里 2:22
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 22:3022:49319公里 5:20
6 阳平关 次日 00:2300:25398公里 7:13
7 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 02:0702:12515公里 8:57
8 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 05:2805:53755公里 12:18
9 白河县 次日 07:4207:51879公里 14:32
10 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 08:5308:56957公里 15:43
11 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 09:1409:16976公里 16:04
12 谷城 次日 10:1110:231048公里 17:01
13 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 11:2911:541128公里 18:19
14 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 13:3413:371257公里 20:24
15 宝丰 次日 15:0315:061379公里 21:53
16 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 15:3915:411421公里 22:29
17 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 18:4219:041627公里 25:32
18 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 19:5019:531699公里 26:40
19 兰考 次日 20:2120:241742公里 27:11
20 民权 次日 20:4620:491778公里 27:36
21 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 21:2921:341830公里 28:19
22 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 23:0823:231976公里 29:58
23 滕州 第3日 00:3400:372078公里 31:24
24 兖州 200元预定兖州3星级酒店 第3日 01:1701:192139公里 32:07
25 济南 200元预定济南3星级酒店 第3日 04:1004:162295公里 35:00
26 淄博 200元预定淄博3星级酒店 第3日 05:2005:222405公里 36:10
27 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 第3日 06:1706:202505公里 37:07
28 高密 第3日 07:0307:052590公里 37:53
29 胶州北 200元预定胶州北3星级酒店 第3日 07:2407:262625公里 38:14
30 青岛 200元预定青岛3星级酒店 第3日 08:19终点站2688公里 39:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※