更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店




发车时间 16:20 到站时间 08:12
运行时间 39:52 全程 2688公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站16:200公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 17:1217:1861公里 0:52
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 18:0218:08115公里 1:42
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 18:5619:14157公里 2:36
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 22:0222:19319公里 5:42
6 阳平关 当日 23:5323:57398公里 7:33
7 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 02:2002:23515公里 10:00
8 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 05:4506:07755公里 13:25
9 白河县 次日 07:4807:51879公里 15:28
10 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 08:5308:56957公里 16:33
11 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 09:1409:16976公里 16:54
12 谷城 次日 10:0710:221048公里 17:47
13 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 11:2911:541128公里 19:09
14 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 13:3113:341257公里 21:11
15 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 次日 15:0415:081379公里 22:44
16 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 15:4615:491421公里 23:26
17 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 18:4219:041627公里 26:22
18 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 19:5019:531699公里 27:30
19 兰考 次日 20:2120:241742公里 28:01
20 民权 次日 20:4620:491778公里 28:26
21 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 21:2921:341830公里 29:09
22 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 23:0823:231976公里 30:48
23 滕州 第3日 00:4000:432078公里 32:20
24 兖州 200元预定兖州3星级酒店 第3日 01:2301:272139公里 33:03
25 泰山 第3日 02:2303:002222公里 34:03
26 济南 200元预定济南3星级酒店 第3日 03:5804:072295公里 35:38
27 淄博 200元预定淄博3星级酒店 第3日 05:1105:142405公里 36:51
28 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 第3日 06:0906:122505公里 37:49
29 高密 第3日 06:5506:582590公里 38:35
30 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 第3日 07:4607:492673公里 39:26
31 青岛 200元预定青岛3星级酒店 第3日 08:12终点站2688公里 39:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※