更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 22:28 到站时间 09:28
运行时间 35:00 全程 3069公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 316 软座 501
硬卧上 532 软卧上 837
硬卧中 550 软卧下 874
硬卧下 569 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站22:280公里 0:00
2 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 00:2300:29154公里 1:55
3 鄯善 次日 01:5101:57302公里 3:23
4 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 04:3904:52565公里 6:11
5 柳园 次日 08:2608:36886公里 9:58
6 玉门 200元预定玉门3星级酒店 次日 10:3710:391051公里 12:09
7 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 12:1512:301183公里 13:47
8 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 12:4912:511205公里 14:21
9 高台 次日 14:0614:081334公里 15:38
10 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 15:0015:061406公里 16:32
11 山丹 次日 15:3915:411459公里 17:11
12 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 17:0517:131576公里 18:37
13 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 18:0418:101650公里 19:36
14 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 21:5722:191897公里 23:29
15 陇南 第3日 02:1202:182267公里 27:44
16 广元 200元预定广元3星级酒店 第3日 03:4503:532750公里 29:17
17 江油 200元预定江油3星级酒店 第3日 06:4807:032912公里 32:20
18 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第3日 07:4007:442954公里 33:12
19 德阳 200元预定德阳3星级酒店 第3日 08:2608:293008公里 33:58
20 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 09:28终点站3069公里 35:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※