更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 16:40 到站时间 08:38
运行时间 39:58 全程 2688公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 281 软座 447
硬卧上 474 软卧上 750
硬卧中 491 软卧下 783
硬卧下 509 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 始发站16:400公里 0:00
2 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 18:4618:50183公里 2:06
3 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 19:4519:48283公里 3:05
4 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 20:5621:11393公里 4:16
5 泰山 当日 22:0322:08466公里 5:23
6 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 23:0623:10549公里 6:26
7 滕州 当日 23:4823:51610公里 7:08
8 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 01:1201:41712公里 8:32
9 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:4706:091061公里 13:07
10 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 08:5809:011267公里 16:18
11 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 次日 09:3709:391309公里 16:57
12 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 11:1711:201431公里 18:37
13 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 12:0712:101487公里 19:27
14 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 13:1913:371560公里 20:39
15 谷城 次日 14:3314:351640公里 21:53
16 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 15:2115:231712公里 22:41
17 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 15:4215:451731公里 23:02
18 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 18:0218:151933公里 25:22
19 西乡 次日 21:3121:382080公里 28:51
20 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 23:0923:122173公里 30:29
21 江油 200元预定江油3星级酒店 第3日 06:0906:182531公里 37:29
22 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第3日 06:5506:582573公里 38:15
23 德阳 200元预定德阳3星级酒店 第3日 07:4007:432627公里 39:00
24 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 08:38终点站2688公里 39:58
25 广元 200元预定广元3星级酒店 第4日 03:0503:212698公里 34:25
26 南召 第4日 10:3310:352698公里 17:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※