更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 16:36 到站时间 08:40
运行时间 40:04 全程 2688公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 281 软座 447
硬卧上 474 软卧上 750
硬卧中 491 软卧下 783
硬卧下 509 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 始发站16:360公里 0:00
2 高密 当日 17:5018:1198公里 1:14
3 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 19:4519:48283公里 3:09
4 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 20:5621:02393公里 4:20
5 泰山 当日 21:5421:56466公里 5:18
6 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 23:0723:10549公里 6:31
7 滕州 当日 23:4823:50610公里 7:12
8 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 次日 00:1200:15644公里 7:36
9 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 01:2401:41712公里 8:48
10 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:4706:091061公里 13:11
11 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 08:5809:011267公里 16:22
12 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 次日 09:3709:391309公里 17:01
13 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 11:1711:201431公里 18:41
14 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 12:0512:081487公里 19:29
15 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 13:1913:371560公里 20:43
16 谷城 次日 14:3314:351640公里 21:57
17 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 15:2115:231712公里 22:45
18 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 15:4215:451731公里 23:06
19 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 18:0218:151933公里 25:26
20 西乡 次日 21:3121:382080公里 28:55
21 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 23:1023:122173公里 30:34
22 江油 200元预定江油3星级酒店 第3日 06:0906:182531公里 37:33
23 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第3日 06:5506:592573公里 38:19
24 德阳 200元预定德阳3星级酒店 第3日 07:4107:452627公里 39:05
25 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 08:40终点站2688公里 40:04
26 广元 200元预定广元3星级酒店 第4日 03:0503:212698公里 34:29
27 南召 第4日 10:3310:352698公里 17:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※