更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店




发车时间 16:06 到站时间 23:06
运行时间 31:00 全程 2166公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 242 软座 383
硬卧上 410 软卧上 642
硬卧中 423 软卧下 671
硬卧下 438 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站16:060公里 0:00
2 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 16:4516:4856公里 0:39
3 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 当日 18:5518:57212公里 2:49
4 三门峡西 200元预定三门峡西3星级酒店 当日 19:2119:23242公里 3:15
5 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 当日 19:4519:48265公里 3:39
6 渑池 当日 20:3920:48318公里 4:33
7 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 21:3921:44387公里 5:33
8 巩义 200元预定巩义3星级酒店 当日 22:2922:43441公里 6:23
9 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 23:5800:18511公里 7:52
10 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 01:0401:16583公里 8:58
11 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 02:4102:50714公里 10:35
12 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 03:5603:59809公里 11:50
13 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 05:2705:35965公里 13:21
14 临清 次日 06:1506:181011公里 14:09
15 清河城 次日 06:3506:371037公里 14:29
16 枣强 次日 07:0707:261086公里 15:01
17 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 07:5308:001117公里 15:47
18 肃宁 次日 08:5009:061203公里 16:44
19 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 09:3109:501244公里 17:25
20 霸州 次日 10:2710:341299公里 18:21
21 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 11:5912:091386公里 19:53
22 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 13:2913:431509公里 21:23
23 山海关 次日 15:5015:591682公里 23:44
24 绥中 次日 16:4116:441747公里 24:35
25 兴城 200元预定兴城3星级酒店 次日 17:1517:261795公里 25:09
26 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 18:1918:231866公里 26:13
27 沟帮子 次日 19:0319:061930公里 26:57
28 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 次日 19:5119:551961公里 27:45
29 海城 200元预定海城3星级酒店 次日 21:0421:062038公里 28:58
30 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 次日 21:3221:362074公里 29:26
31 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 次日 21:5521:582099公里 29:49
32 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 22:4822:592163公里 30:42
33 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 23:06终点站2166公里 31:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※