首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
锦州世博园特价门票35元
更新:2013年10月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店→(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 12:39 到站时间 00:29
运行时间 11:50 全程 938公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 68 软座 114
硬卧上 130 软卧上 207
硬卧中 135 软卧下 216
硬卧下 139 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 200元预定大连3星级酒店 当日 始发站12:390公里 0:0
2 瓦房店 当日 13:5013:53105公里 1:11
3 熊岳城 当日 14:4214:45179公里 2:3
4 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 当日 15:2915:35240公里 2:50
5 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 当日 16:5016:53349公里 4:11
6 沟帮子 当日 17:2117:24380公里 4:42
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 18:0718:13444公里 5:28
8 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 18:4618:49494公里 6:7
9 兴城 200元预定兴城3星级酒店 当日 19:0719:10515公里 6:28
10 绥中 当日 19:4419:46563公里 7:5
11 山海关 当日 20:3620:44628公里 7:57
12 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 当日 22:4222:49787公里 10:3
13 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 00:29终点站938公里 11:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号