更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订




发车时间 17:42 到站时间 13:40
运行时间 19:58 全程 1302公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 163.5 软座
硬卧上 280.5 软卧上 438.5
硬卧中 289.5 软卧下 456.5
硬卧下 299.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 当日 始发站17:420公里 0:00
2 集宁南 当日 19:3419:53139公里 1:52
3 商都 当日 21:0721:09223公里 3:25
4 化德 当日 21:5621:58285公里 4:14
5 正镶白旗 当日 23:4023:46394公里 5:58
6 桑根达来 次日 01:0001:06489公里 7:18
7 锡林浩特 锡林浩特特价酒店预订 次日 03:2903:44642公里 9:47
8 西乌旗 次日 06:1206:15820公里 12:30
9 白音华南 次日 07:2207:25908公里 13:40
10 霍林郭勒 次日 10:0210:051059公里 16:20
11 珠斯花 次日 10:1110:211062公里 16:29
12 乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订 次日 13:40终点站1302公里 19:58
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※