更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订




发车时间 15:50 到站时间 10:39
运行时间 18:49 全程 1302公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 163.5 软座
硬卧上 280.5 软卧上 438.5
硬卧中 289.5 软卧下 456.5
硬卧下 299.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订 当日 始发站15:500公里 0:00
2 珠斯花 当日 19:0819:18240公里 3:18
3 霍林郭勒 当日 19:2519:28243公里 3:35
4 白音华南 当日 21:4921:52394公里 5:59
5 西乌旗 当日 22:5622:58482公里 7:06
6 锡林浩特 锡林浩特特价酒店预订 次日 01:2901:44660公里 9:39
7 桑根达来 次日 03:4903:57813公里 11:59
8 正镶白旗 次日 05:0805:14908公里 13:18
9 化德 次日 06:3206:341017公里 14:42
10 商都 次日 07:2407:261079公里 15:34
11 集宁南 次日 08:5109:061163公里 17:01
12 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 次日 10:39终点站1302公里 18:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※