更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店




发车时间 15:02 到站时间 11:38
运行时间 20:36 全程 699公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 53 软座 88
硬卧上 103 软卧上 161
硬卧中 106 软卧下 169
硬卧下 110 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店 当日 始发站15:020公里 0:00
2 二龙屯 当日 17:5717:595公里 2:55
3 哈日努拉 当日 18:2018:2210公里 3:18
4 珠斯花 当日 18:5919:1820公里 3:57
5 霍林郭勒 当日 19:2519:2923公里 4:23
6 白音华南 当日 21:5021:5228公里 6:48
7 西乌旗 当日 22:5823:0033公里 7:56
8 锡林浩特 200元预定锡林浩特3星级酒店 次日 01:2701:4738公里 10:25
9 桑根达来 次日 04:2204:28191公里 13:20
10 正镶白旗 次日 05:4805:54286公里 14:46
11 化德 次日 07:1207:15395公里 16:10
12 商都 次日 08:0108:04457公里 16:59
13 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 09:5010:08541公里 18:48
14 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 次日 11:38终点站699公里 20:36

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※