更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店




发车时间 15:20 到站时间 11:41
运行时间 20:21 全程 1321公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 165 软座 260
硬卧上 282 软卧上 440
硬卧中 291 软卧下 458
硬卧下 301 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店 当日 始发站15:200公里 0:00
2 二龙屯 当日 17:5617:59184公里 2:36
3 哈日努拉 当日 18:2118:24204公里 3:01
4 珠斯花 当日 18:5619:18240公里 3:36
5 霍林郭勒 当日 19:2519:29243公里 4:05
6 白音华南 当日 21:5421:56394公里 6:34
7 西乌旗 当日 23:0223:04482公里 7:42
8 锡林浩特 200元预定锡林浩特3星级酒店 次日 01:3301:51660公里 10:13
9 桑根达来 次日 04:3204:38813公里 13:12
10 正镶白旗 次日 05:4705:53908公里 14:27
11 化德 次日 07:1107:141017公里 15:51
12 商都 次日 08:0008:051079公里 16:40
13 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 09:5010:081163公里 18:30
14 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 次日 11:41终点站1321公里 20:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※