更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店




发车时间 16:10 到站时间 12:45
运行时间 20:35 全程 1321公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 94 软座 157
硬卧上 175 软卧上 280
硬卧中 181 软卧下 292
硬卧下 188 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 当日 始发站16:100公里 0:00
2 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 当日 17:4318:05158公里 1:33
3 商都 当日 19:1419:16242公里 3:04
4 化德 当日 20:0120:03304公里 3:51
5 正镶白旗 当日 21:2521:31413公里 5:15
6 桑根达来 当日 22:4422:50508公里 6:34
7 锡林浩特 200元预定锡林浩特3星级酒店 次日 00:5201:33661公里 8:42
8 西乌旗 次日 04:3104:34839公里 12:21
9 白音华南 次日 05:5005:53927公里 13:40
10 霍林郭勒 次日 09:0509:091078公里 16:55
11 珠斯花 次日 09:1609:381081公里 17:06
12 哈日努拉 次日 10:0810:111117公里 17:58
13 二龙屯 次日 10:3110:341137公里 18:21
14 乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店 次日 12:45终点站1321公里 20:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※