更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 11:05 到站时间 16:00
运行时间 28:55 全程 2414公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 266 软座 422
硬卧上 449 软卧上 707
硬卧中 465 软卧下 738
硬卧下 480 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南通 200元预定南通3星级酒店 当日 始发站11:050公里 0:00
2 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 12:1612:20119公里 1:11
3 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 13:0013:04183公里 1:55
4 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 15:3715:53433公里 4:32
5 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 17:3917:57597公里 6:34
6 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 当日 18:4818:50665公里 7:43
7 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 19:4919:53760公里 8:44
8 泰山 当日 20:4920:51843公里 9:44
9 德州 200元预定德州3星级酒店 当日 22:5122:531034公里 11:46
10 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 01:2401:321273公里 14:19
11 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 02:5202:561396公里 15:47
12 山海关 次日 05:1105:171569公里 18:06
13 绥中 次日 05:5906:011634公里 18:54
14 兴城 200元预定兴城3星级酒店 次日 06:3006:321682公里 19:25
15 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 06:4906:521703公里 19:44
16 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 07:3107:361753公里 20:26
17 沟帮子 次日 08:1608:181817公里 21:11
18 大虎山 次日 08:4508:471859公里 21:40
19 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 10:1910:301986公里 23:14
20 昌图 次日 11:4712:122118公里 24:42
21 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 12:4712:492171公里 25:42
22 公主岭 次日 13:2213:242224公里 26:17
23 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 14:0514:232286公里 27:00
24 九台 次日 15:0215:052338公里 27:57
25 吉林 200元预定吉林3星级酒店 次日 16:00终点站2414公里 28:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※