更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南通市)南通 南通特价酒店预订
(吉林吉林市)吉林 吉林特价酒店预订




发车时间 10:01 到站时间 16:04
运行时间 30:03 全程 2414公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 263.5 软座
硬卧上 446.5 软卧上 704.5
硬卧中 462.5 软卧下 735.5
硬卧下 477.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南通 南通特价酒店预订 当日 始发站10:010公里 0:00
2 海安 当日 10:4310:5465公里 0:42
3 泰州 泰州特价酒店预订 当日 11:2811:34119公里 1:27
4 扬州 扬州特价酒店预订 当日 12:3112:37183公里 2:30
5 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 当日 15:3615:53433公里 5:35
6 徐州 徐州特价酒店预订 当日 17:3917:57597公里 7:38
7 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 当日 18:4818:50665公里 8:47
8 兖州 兖州特价酒店预订 当日 19:5019:54760公里 9:49
9 泰山 当日 20:4920:52843公里 10:48
10 德州 德州特价酒店预订 当日 22:5022:521034公里 12:49
11 天津 天津特价酒店预订 次日 01:2101:321273公里 15:20
12 唐山 唐山特价酒店预订 次日 02:5302:561396公里 16:52
13 山海关 次日 05:1105:171569公里 19:10
14 绥中 次日 06:0106:031634公里 20:00
15 兴城 兴城特价酒店预订 次日 06:3206:341682公里 20:31
16 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 06:5206:541703公里 20:51
17 锦州 锦州特价酒店预订 次日 07:3407:381753公里 21:33
18 沟帮子 次日 08:1708:191817公里 22:16
19 大虎山 次日 08:4608:481859公里 22:45
20 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 10:1910:291986公里 24:18
21 昌图 次日 11:4712:112118公里 25:46
22 四平 四平特价酒店预订 次日 12:5012:522171公里 26:49
23 长春 长春特价酒店预订 次日 14:0414:232286公里 28:03
24 九台 九台特价酒店预订 次日 15:0415:072338公里 29:03
25 吉林 吉林特价酒店预订 次日 16:04终点站2414公里 30:03
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※