更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店




发车时间 13:40 到站时间 21:58
运行时间 32:18 全程 2414公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 266 软座 422
硬卧上 449 软卧上 707
硬卧中 465 软卧下 738
硬卧下 480 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站13:400公里 0:00
2 九台 当日 14:3514:4076公里 0:55
3 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 15:1815:38128公里 1:38
4 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 16:5116:54243公里 3:11
5 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 17:4317:52327公里 4:03
6 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 18:1418:16361公里 4:34
7 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 19:0619:16431公里 5:26
8 大虎山 当日 20:5220:55555公里 7:12
9 沟帮子 当日 21:2421:36597公里 7:44
10 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 22:1822:22661公里 8:38
11 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 22:5522:58711公里 9:15
12 山海关 次日 00:2400:30845公里 10:44
13 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 02:2802:341018公里 12:48
14 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 03:5904:321141公里 14:19
15 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 05:5906:051267公里 16:19
16 泊头 次日 06:3206:371306公里 16:52
17 东光 次日 06:5106:551326公里 17:11
18 吴桥 次日 07:1907:231358公里 17:39
19 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 07:5007:551380公里 18:10
20 平原 次日 08:1808:201427公里 18:38
21 禹城 次日 08:4408:461460公里 19:04
22 晏城 次日 09:0009:031466公里 19:20
23 泰山 次日 10:0710:091571公里 20:27
24 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 11:1211:161654公里 21:32
25 邹城 200元预定邹城3星级酒店 次日 11:3111:351675公里 21:51
26 滕州 次日 12:0112:051715公里 22:21
27 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 次日 12:2712:341749公里 22:47
28 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 14:1214:321817公里 24:32
29 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 15:2015:241891公里 25:40
30 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 16:2316:281981公里 26:43
31 扬州 200元预定扬州3星级酒店 次日 19:3119:362231公里 29:51
32 泰州 200元预定泰州3星级酒店 次日 20:1720:222295公里 30:37
33 南通 200元预定南通3星级酒店 次日 21:58终点站2414公里 32:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※