更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订




发车时间 07:10 到站时间 14:16
运行时间 31:06 全程 1981公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站07:100公里 0:00
2 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 08:4608:55115公里 1:36
3 江油 江油特价酒店预订 当日 09:3209:42157公里 2:22
4 广元 广元特价酒店预订 当日 13:1613:31319公里 6:06
5 陇南 陇南特价酒店预订 当日 15:0715:13458公里 7:57
6 哈达铺 当日 16:3816:40587公里 9:28
7 兰州 兰州特价酒店预订 当日 19:5020:15828公里 12:40
8 皋兰 当日 21:2821:31878公里 14:18
9 白银西 白银西特价酒店预订 当日 22:1122:13915公里 15:01
10 景泰 当日 23:4523:471002公里 16:35
11 中卫 中卫特价酒店预订 次日 02:3302:561134公里 19:23
12 银川 银川特价酒店预订 次日 05:2605:401296公里 22:16
13 石嘴山 石嘴山特价酒店预订 次日 06:1606:261351公里 23:06
14 惠农 次日 07:0407:251398公里 23:54
15 乌海 乌海特价酒店预订 次日 08:0208:061446公里 24:52
16 临河 次日 09:3909:451589公里 26:29
17 乌拉特前旗 次日 10:5010:521703公里 27:40
18 包头 包头特价酒店预订 次日 12:0112:091807公里 28:51
19 包头东 包头东特价酒店预订 次日 12:2412:281824公里 29:14
20 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 次日 13:5614:041972公里 30:46
21 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 次日 14:16终点站1981公里 31:06
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※