更新:2019年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 09:05 到站时间 12:50
运行时间 27:45 全程 2014公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 226 软座 357
硬卧上 383 软卧上 600
硬卧中 395 软卧下 627
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站09:050公里 0:00
2 合川 当日 13:0113:04249公里 3:56
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 13:4414:20315公里 4:39
4 涪陵 当日 15:3015:34415公里 6:25
5 黔江 当日 17:5718:02586公里 8:52
6 酉阳 当日 19:0519:12677公里 10:00
7 秀山 当日 20:0820:14721公里 11:03
8 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 当日 21:2121:27824公里 12:16
9 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 22:3922:51917公里 13:34
10 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 03:5704:031331公里 18:52
11 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 04:4604:541357公里 19:41
12 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 06:1906:251491公里 21:14
13 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 08:0608:121638公里 23:01
14 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 09:5109:571791公里 24:46
15 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 12:50终点站2014公里 27:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※