更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 09:05 到站时间 13:30
运行时间 28:25 全程 2014公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 226 软座 357
硬卧上 383 软卧上 600
硬卧中 395 软卧下 627
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站09:050公里 0:00
2 合川 当日 12:5312:57249公里 3:48
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 13:5614:20315公里 4:51
4 涪陵 当日 15:3015:34415公里 6:25
5 武隆 当日 16:2816:34482公里 7:23
6 黔江 当日 17:5918:11586公里 8:54
7 酉阳 当日 19:0519:13677公里 10:00
8 秀山 当日 20:2020:26721公里 11:15
9 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 当日 21:3321:39824公里 12:28
10 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 22:5023:05917公里 13:45
11 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 04:1104:161331公里 19:06
12 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 05:0405:151357公里 19:59
13 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 06:5907:051491公里 21:54
14 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 08:4608:511638公里 23:41
15 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 10:3010:391791公里 25:25
16 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 13:30终点站2014公里 28:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※