更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订
(山东日照市)日照 日照特价酒店预订




发车时间 23:26 到站时间 12:47
运行时间 13:21 全程 1047公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 135.5 软座
硬卧上 232.5 软卧上 360.5
硬卧中 240.5 软卧下 377.5
硬卧下 247.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 北京特价酒店预订 当日 始发站23:260公里 0:00
2 任丘 任丘特价酒店预订 次日 01:1201:14157公里 1:46
3 衡水 衡水特价酒店预订 次日 02:3602:40284公里 3:10
4 聊城 聊城特价酒店预订 次日 04:2304:32436公里 4:57
5 郓城 次日 05:3105:36536公里 6:05
6 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 06:1106:34592公里 6:45
7 巨野 次日 07:1207:18650公里 7:46
8 嘉祥 次日 07:3507:48675公里 8:09
9 济宁 济宁特价酒店预订 次日 08:0608:14699公里 8:40
10 兖州 兖州特价酒店预订 次日 08:4308:49731公里 9:17
11 曲阜 曲阜特价酒店预订 次日 09:1509:18762公里 9:49
12 泗水 次日 09:3909:42785公里 10:13
13 平邑 次日 10:0810:10826公里 10:42
14 费县 次日 10:3710:40869公里 11:11
15 临沂 临沂特价酒店预订 次日 11:1111:17913公里 11:45
16 日照 日照特价酒店预订 次日 12:47终点站1047公里 13:21
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※