更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南南阳市)南阳 200元预定南阳3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 19:39 到站时间 12:05
运行时间 16:26 全程 1065公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 140 软座 221
硬卧上 240 软卧上 374
硬卧中 248 软卧下 390
硬卧下 257 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 始发站19:390公里 0:00
2 南召 当日 20:2120:2458公里 0:42
3 鲁山 当日 20:5620:59102公里 1:17
4 宝丰 当日 21:1621:20122公里 1:37
5 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 21:5421:58164公里 2:15
6 巩义 200元预定巩义3星级酒店 当日 23:5423:58300公里 4:15
7 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 01:1701:45370公里 5:38
8 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 03:0103:03450公里 7:22
9 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 04:0804:11557公里 8:29
10 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 04:4804:54617公里 9:09
11 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 05:2505:38669公里 9:46
12 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 06:5006:56778公里 11:11
13 定州 次日 07:4308:14853公里 12:04
14 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 08:5108:59913公里 13:12
15 徐水 次日 09:1610:01937公里 13:37
16 高碑店 次日 10:2410:26975公里 14:45
17 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 12:05终点站1065公里 16:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※