更新:2020年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订
(河南郑州市)郑州 郑州特价酒店预订




发车时间 22:50 到站时间 15:12
运行时间 40:22 全程 3140公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 313.5 软座
硬卧上 529.5 软卧上 834.5
硬卧中 547.5 软卧下 871.5
硬卧下 566.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 当日 始发站22:500公里 0:00
2 吐鲁番 次日 00:4000:42154公里 1:50
3 鄯善 次日 02:0402:06302公里 3:14
4 哈密 次日 04:5005:08565公里 6:00
5 柳园 次日 08:5008:56886公里 10:00
6 疏勒河 次日 11:0311:071028公里 12:13
7 玉门 玉门特价酒店预订 次日 11:2411:281051公里 12:34
8 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 13:0313:111183公里 14:13
9 酒泉 酒泉特价酒店预订 次日 13:3013:341205公里 14:40
10 张掖 张掖特价酒店预订 次日 15:3815:441406公里 16:48
11 金昌 金昌特价酒店预订 次日 17:3817:421576公里 18:48
12 武威 武威特价酒店预订 次日 18:3818:441650公里 19:48
13 兰州 兰州特价酒店预订 次日 22:1222:271953公里 23:22
14 陇西 第3日 00:3600:392155公里 25:46
15 天水 天水特价酒店预订 第3日 02:4802:542301公里 27:58
16 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 第3日 05:3605:412456公里 30:46
17 杨陵 第3日 06:3506:372544公里 31:45
18 咸阳 咸阳特价酒店预订 第3日 07:1607:202606公里 32:26
19 西安 西安特价酒店预订 第3日 07:5408:022629公里 33:04
20 潼关 第3日 09:4609:492764公里 34:56
21 灵宝 灵宝特价酒店预订 第3日 10:5110:532841公里 36:01
22 三门峡 三门峡特价酒店预订 第3日 11:3511:372894公里 36:45
23 洛阳 洛阳特价酒店预订 第3日 13:2013:263016公里 38:30
24 巩义 巩义特价酒店预订 第3日 14:1314:163070公里 39:23
25 郑州 郑州特价酒店预订 第3日 15:12终点站3140公里 40:22
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※