更新:2020年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南商丘市)商丘 商丘特价酒店预订
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订




发车时间 17:00 到站时间 11:18
运行时间 42:18 全程 3343公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 328 软座
硬卧上 554 软卧上 879
硬卧中 575 软卧下 918
硬卧下 595 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 商丘 商丘特价酒店预订 当日 始发站17:000公里 0:00
2 宁陵县 宁陵县特价酒店预订 当日 17:2717:3135公里 0:27
3 民权 当日 17:4517:5052公里 0:45
4 兰考 当日 18:1218:1788公里 1:12
5 开封 开封特价酒店预订 当日 18:4818:52131公里 1:48
6 郑州 郑州特价酒店预订 当日 19:3820:02203公里 2:38
7 巩义 巩义特价酒店预订 当日 20:5921:02273公里 3:59
8 偃师 偃师特价酒店预订 当日 21:2121:30293公里 4:21
9 洛阳 洛阳特价酒店预订 当日 22:0222:23327公里 5:02
10 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 00:1900:24449公里 7:19
11 西安 西安特价酒店预订 次日 03:5904:07714公里 10:59
12 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 06:0506:12887公里 13:05
13 天水 天水特价酒店预订 次日 07:5107:571042公里 14:51
14 陇西 次日 09:2909:311188公里 16:29
15 定西 定西特价酒店预订 次日 10:2710:311272公里 17:27
16 兰州 兰州特价酒店预订 次日 12:0112:241390公里 19:01
17 武威 武威特价酒店预订 次日 15:5016:011693公里 22:50
18 金昌 金昌特价酒店预订 次日 16:4416:481767公里 23:44
19 张掖 张掖特价酒店预订 次日 18:4118:471937公里 25:41
20 临泽 次日 19:2719:291974公里 26:27
21 酒泉 酒泉特价酒店预订 次日 21:2221:272138公里 28:22
22 疏勒河 次日 23:3523:372315公里 30:35
23 哈密 第3日 04:4205:082778公里 35:42
24 鄯善 第3日 07:4607:523041公里 38:46
25 吐鲁番 第3日 09:2009:263189公里 40:20
26 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 第3日 11:18终点站3343公里 42:18
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※