更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东日照市)日照 200元预定日照3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 17:50 到站时间 11:31
运行时间 17:41 全程 1128公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 141.5 软座
硬卧上 244.5 软卧上 381.5
硬卧中 252.5 软卧下 398.5
硬卧下 261.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 日照 200元预定日照3星级酒店 当日 始发站17:500公里 0:00
2 莒南 当日 18:4018:4780公里 0:50
3 临沂 200元预定临沂3星级酒店 当日 19:2319:29134公里 1:33
4 费县 当日 19:5720:06178公里 2:07
5 平邑 当日 20:3220:37221公里 2:42
6 曲阜 200元预定曲阜3星级酒店 当日 21:1721:41285公里 3:27
7 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 22:1022:45316公里 4:20
8 邹城 200元预定邹城3星级酒店 当日 23:0023:03337公里 5:10
9 滕州 当日 23:2923:32377公里 5:39
10 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 当日 23:5423:57411公里 6:04
11 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 01:0201:25479公里 7:12
12 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 02:1202:16553公里 8:22
13 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 04:1104:15643公里 10:21
14 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 05:3405:37770公里 11:44
15 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 06:2106:27827公里 12:31
16 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 07:2208:13919公里 13:32
17 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 08:4208:47963公里 14:52
18 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 09:2009:241002公里 15:30
19 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 09:5209:571044公里 16:02
20 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 10:2110:311079公里 16:31
21 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 11:31终点站1128公里 17:41
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※