更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(新疆喀什地区)喀什 200元预定喀什3星级酒店




发车时间 23:10 到站时间 21:01
运行时间 45:51 全程 3796公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 368 软座 586
硬卧上 618 软卧上 979
硬卧中 641 软卧下 1022
硬卧下 663 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站23:100公里 0:00
2 杨陵 次日 00:0300:0585公里 0:53
3 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 01:0801:14173公里 1:58
4 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 02:5002:56328公里 3:40
5 甘谷 次日 03:3803:41395公里 4:28
6 陇西 次日 04:3004:34474公里 5:20
7 定西 200元预定定西3星级酒店 次日 05:3005:33558公里 6:20
8 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 07:0307:19676公里 7:53
9 兰州西 200元预定兰州西3星级酒店 次日 07:3107:33686公里 8:21
10 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 11:1911:26979公里 12:09
11 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 12:0912:151053公里 12:59
12 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 14:0814:141223公里 14:58
13 高台 次日 14:5815:001295公里 15:48
14 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 16:2516:281424公里 17:15
15 疏勒河 次日 18:3518:371601公里 19:25
16 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 23:0823:232015公里 23:58
17 鄯善 第3日 01:5101:572285公里 26:41
18 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第3日 03:1503:212425公里 28:05
19 焉耆 第3日 06:0706:092700公里 30:57
20 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 第3日 06:4507:002809公里 31:35
21 轮台 第3日 09:2809:312998公里 34:18
22 库车 第3日 10:3710:433091公里 35:27
23 新和 第3日 11:1411:323131公里 36:04
24 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 第3日 14:0514:203333公里 38:55
25 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 第3日 20:2120:303760公里 45:11
26 喀什 200元预定喀什3星级酒店 第3日 21:01终点站3796公里 45:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※