更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古乌海市)乌海西 乌海西特价酒店预订
(陕西西安市)西安 西安特价酒店预订




发车时间 12:25 到站时间 05:15
运行时间 16:50 全程 1286公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 156.5 软座
硬卧上 270.5 软卧上 422.5
硬卧中 279.5 软卧下 440.5
硬卧下 288.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌海西 乌海西特价酒店预订 当日 始发站12:250公里 0:00
2 乌海 乌海特价酒店预订 当日 12:4812:5726公里 0:23
3 临河 当日 14:3014:36169公里 2:05
4 包头 包头特价酒店预订 当日 16:4717:07387公里 4:22
5 达拉特西 当日 17:3217:34420公里 5:07
6 东胜西 当日 18:2318:27498公里 5:58
7 神木西 当日 19:3919:44595公里 7:14
8 榆林 榆林特价酒店预订 当日 21:0021:10691公里 8:35
9 米脂 当日 21:5822:04768公里 9:33
10 绥德 当日 22:2322:29793公里 9:58
11 清涧县 当日 23:0823:13852公里 10:43
12 子长 当日 23:3123:35876公里 11:06
13 延安 延安特价酒店预订 次日 00:5701:01960公里 12:32
14 西安 西安特价酒店预订 次日 05:15终点站1286公里 16:50
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※