更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店
(浙江温州市)温州 200元预定温州3星级酒店




发车时间 18:41 到站时间 07:48
运行时间 13:07 全程 854公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 113 软座 178
硬卧上 195 软卧上 302
硬卧中 201 软卧下 316
硬卧下 209 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 始发站18:410公里 0:00
2 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 19:5820:18135公里 1:17
3 向塘 当日 20:3920:43163公里 1:58
4 进贤 当日 21:1021:13199公里 2:29
5 东乡 当日 21:4021:43238公里 2:59
6 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 22:1022:16279公里 3:29
7 贵溪 200元预定贵溪3星级酒店 当日 22:3222:36300公里 3:51
8 横峰 当日 23:2523:28347公里 4:44
9 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 23:5600:02395公里 5:15
10 玉山 次日 00:2300:27425公里 5:42
11 金华南 200元预定金华南3星级酒店 次日 03:2803:33605公里 8:47
12 永康 200元预定永康3星级酒店 次日 04:1704:19653公里 9:36
13 丽水 200元预定丽水3星级酒店 次日 05:2005:23718公里 10:39
14 温州 200元预定温州3星级酒店 次日 07:48终点站854公里 13:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※