更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 南昌特价酒店预订
(广东广州市)广州东 广州东特价酒店预订




发车时间 09:25 到站时间 21:50
运行时间 12:25 全程 845公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 112 软座
硬卧上 194 软卧上
硬卧中 200 软卧下
硬卧下 208 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 南昌特价酒店预订 当日 始发站09:250公里 0:00
2 向塘 当日 09:4609:4928公里 0:21
3 新干 当日 11:0411:07140公里 1:39
4 吉安 吉安特价酒店预订 当日 12:0012:04226公里 2:35
5 泰和 当日 12:2512:29260公里 3:00
6 赣州 赣州特价酒店预订 当日 14:0314:22412公里 4:38
7 大余 当日 15:3615:44485公里 6:11
8 南雄 当日 16:3316:39523公里 7:08
9 始兴 当日 16:5917:04555公里 7:34
10 韶关东 韶关东特价酒店预订 当日 18:1818:30616公里 8:53
11 英德 当日 19:2419:27699公里 9:59
12 广州北 广州北特价酒店预订 当日 20:3520:52810公里 11:10
13 广州东 广州东特价酒店预订 当日 21:50终点站845公里 12:25
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※