更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北襄樊市)襄阳 襄阳特价酒店预订
(广东深圳市)深圳东 深圳东特价酒店预订




发车时间 07:10 到站时间 05:06
运行时间 21:56 全程 1598公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 223.5 软座
硬卧上 372.5 软卧上 584.5
硬卧中 388.5 软卧下 609.5
硬卧下 400.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 襄阳 襄阳特价酒店预订 当日 始发站07:100公里 0:00
2 枣阳 枣阳特价酒店预订 当日 07:5307:5772公里 0:43
3 随州 随州特价酒店预订 当日 08:4708:52149公里 1:37
4 安陆 安陆特价酒店预订 当日 09:2809:32210公里 2:18
5 云梦 当日 09:4909:53237公里 2:39
6 武昌 当日 11:0911:18328公里 3:59
7 鄂州 鄂州特价酒店预订 当日 12:2512:28406公里 5:15
8 黄石 黄石特价酒店预订 当日 12:5112:55433公里 5:41
9 阳新 当日 13:2313:35477公里 6:13
10 南昌 南昌特价酒店预订 当日 16:0616:29683公里 8:56
11 新干 当日 18:1218:24823公里 11:02
12 吉安 吉安特价酒店预订 当日 19:1819:22909公里 12:08
13 赣州 赣州特价酒店预订 当日 21:1921:251095公里 14:09
14 河源 河源特价酒店预订 次日 02:3602:391411公里 19:26
15 惠州 惠州特价酒店预订 次日 03:3003:351491公里 20:20
16 东莞东 东莞东特价酒店预订 次日 04:1904:251545公里 21:09
17 深圳东 深圳东特价酒店预订 次日 05:06终点站1598公里 21:56
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※