更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店




发车时间 15:08 到站时间 15:55
运行时间 24:47 全程 1806公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站15:080公里 0:00
2 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 17:1817:23185公里 2:10
3 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 18:1218:20223公里 3:04
4 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 20:3320:40387公里 5:25
5 全州南 当日 21:4621:51548公里 6:38
6 东安东 当日 22:3022:35589公里 7:22
7 祁阳 当日 23:3023:46619公里 8:22
8 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 22:5723:07638公里 7:49
9 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 第3日 01:1401:29774公里 10:06
10 长沙 200元预定长沙3星级酒店 第3日 03:3503:50960公里 12:27
11 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 第3日 05:3505:411107公里 14:27
12 武昌 第3日 08:4008:551322公里 17:32
13 孝感 200元预定孝感3星级酒店 第3日 09:5810:021412公里 18:50
14 广水 200元预定广水3星级酒店 第3日 10:5110:561447公里 19:43
15 信阳 200元预定信阳3星级酒店 第3日 11:4511:501556公里 20:37
16 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 第3日 12:5012:541652公里 21:42
17 西平 第3日 13:2213:351696公里 22:14
18 漯河 200元预定漯河3星级酒店 第3日 13:5413:571718公里 22:46
19 临颍 第3日 14:2714:301726公里 23:19
20 许昌 200元预定许昌3星级酒店 第3日 14:4714:521772公里 23:39
21 长葛 200元预定长葛3星级酒店 第3日 15:0715:111774公里 23:59
22 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 15:55终点站1806公里 24:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※