更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(天津天津市)天津 天津特价酒店预订
(广东深圳市)深圳东 深圳东特价酒店预订




发车时间 22:20 到站时间 05:36
运行时间 31:16 全程 2359公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 254.5 软座
硬卧上 434.5 软卧上 687.5
硬卧中 449.5 软卧下 717.5
硬卧下 464.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 天津 天津特价酒店预订 当日 始发站22:200公里 0:00
2 聊城 聊城特价酒店预订 次日 03:4103:47421公里 5:21
3 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 05:1705:21577公里 6:57
4 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 06:3006:33682公里 8:10
5 亳州 亳州特价酒店预订 次日 07:1407:17746公里 8:54
6 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 08:2708:51850公里 10:07
7 淮滨 次日 09:5009:53911公里 11:30
8 潢川 次日 10:3610:39966公里 12:16
9 光山 次日 10:5411:05983公里 12:34
10 新县 新县特价酒店预订 次日 11:3111:341026公里 13:11
11 麻城 麻城特价酒店预订 次日 12:1512:241086公里 13:55
12 黄州 次日 13:0413:071153公里 14:44
13 浠水 次日 13:3113:341182公里 15:11
14 蕲春 次日 13:5514:071212公里 15:35
15 武穴 武穴特价酒店预订 次日 14:4714:561251公里 16:27
16 南昌 南昌特价酒店预订 次日 16:5917:201444公里 18:39
17 向塘 次日 17:4118:071472公里 19:21
18 吉安 吉安特价酒店预订 次日 20:0820:141670公里 21:48
19 赣州 赣州特价酒店预订 次日 22:0622:101856公里 23:46
20 龙川 第3日 02:0402:102097公里 27:44
21 惠州 惠州特价酒店预订 第3日 03:5303:582252公里 29:33
22 东莞东 东莞东特价酒店预订 第3日 04:4204:502306公里 30:22
23 深圳东 深圳东特价酒店预订 第3日 05:36终点站2359公里 31:16
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※